Термоголовка на батарею Eqiva model N (132231K2)

ПечатьЭлектронная почта
hitsales
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
1 200 ₴
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Энергосберегающая термоголовка Eqiva model N
Описание

В чем преимущества терморегулятора для батареи?

Терморегулятор экономит от 30%

Компания-производител гарантирует 30% экономию при использовании заводских настроек. Заводские настройки имеют комфортный режим температур. Настроив регулятор температуры на батарею под собственный режим можно добиться до 60% экономии.

Простая установка терморегулятора

Для установки термоголовки на современный радиатор не требуются инструмент и сантехник. Просто отвинтите колпачок клапана регуляции и прикрутите термоголовку.

Немецкое качество терморегулятора

Терморегулятор для батареи действительно изготовлена в Германии и для Германии. Соответствует всем стандартам евросоюза и имеет все необходимые сертификаты.

Честная цена на терморегулятор

Термоголовка электронная Eqiva model N не имеет ничего лишнего, как другие термоголовки. Она не предназначена для работы с системами "умный дом" и смартфонами. Этим обусловлена низкая цена при сохранении высокого качества исполнения.

eqiva model n

История большой экономии

Установка энергосберегающей термоголовки

Видеообзор термоголовки Eqiva

Женский подход к экономии на отоплении


Термоголовка для батареи поддерживает до 7 программируемых изменений температуры в день. От аналогов, кроме цены, выгодно отличается тихой работой. Один раз в неделю в субботу в 12:00, термоголовка производит самоочистку от накипи. Во время этого появляется на дисплее «CAL». Более подробная информация в инструкции по эксплуатации

Если вы проживаете в новом доме с хорошей теплоизоляцией и металлопластиковыми окнами, то вероятнее всего, платите за отопление по индивидуальному счетчику тепла. И ваши ежемесячные затраты уже меньше, чем у тех, кто платит за отопление по метражу при прочих равных. А хотели бы вы платить еще меньше, а если у вас оформлена субсидия, то наоборот зарабатывать? До 60%, между прочим. Тогда обязательно установите наши энергосберегающих терморегуляторы для радиаторов.

В чем преимущество терморегулятора для радиаторов и как это работает?

Энергосберегающая умная термоголовка для радиатора устанавливается на термостатический клапан и заменяет механический регулятор на батарею. Самостоятельно, используя предустановленные программы производителя или ваши настройки, механизм увеличивает или уменьшает подачу теплоносителя в радиатор. А значит и Гкал, которые на это ушли и которые вам в конце месяца придется оплатить, он или уменьшает, или увеличивает.

Скажется ли использование термоголовки на вашем комфорте и привычках?

Нет! Устройство питается от батареек, и даже при отсутствии электричества, увеличивает или уменьшает потребление Гкал. В те периоды, когда вас нет дома, когда вы спите или в неиспользуемых помещениях, энергосберегающая термоголовка снижает температуру до необходимого минимума. За домашних животных тоже не стоит переживать – поддерживаемая температура для них вполне комфортна.

Энергосберегающие терморегуляторы для радиаторов легко программируются, но есть и ряд предустановленных программ, которых уже достаточно жить и комфортно, и экономно. В устройстве уже есть ряд режимов и функций, например, функция «BOOST» (когда терморегулятор дает максимальную подачу на 5 минут и переходит на более экономный режим, необходимый для прогрева воздуха до комфортной температуры) необходим если вы внезапно вернулись. Функция «Каникулы» - уже по самому названию понятно, чем она полезна – поддерживает заданную температуру длительный срок на время вашего отсутствия. Режим «Комфортный» - имеет заводскую предустановку в 21 градус, а режим «Эко» - 17ºС, Режим «Защита от замерзания» - настройка для неиспользуемых помещений, когда комната просто не отапливается и клапан открывается при опасности замерзания, а защита от накипи продолжает работать. Переход на зимнее и летнее время можно включить и отключить не меняя общих настроек. С функцией «открытого» окна по быстрому понижению температуры энергосберегающая термоголовка снизит интенсивность нагрева на 15 минут. Так же есть функции защиты от детей и восстановление заводских настроек.

Поскольку автоматический терморегулятор для батареи ориентируется на температуру в помещении, то у владельца есть возможность установки температурного интервала, на который будет ориентироваться головка.

Все это хорошо, но сможет ли термоголовка для батареи действительно сэкономить?

Мы приводим одну из наших установок. Все квартиры одинаковой площади, находящиеся на одном стояке на разных этажах нового жилого дома в г. Киеве. Февраль – время установки энергосберегающих термоголовок в квартире на 4 этаже. Клиент устанавливал энергосберегающие термоголовки сам и заплатил за них 1350 грн.

Этажм²ТарифСіченьЛютийБерезеньРАЗОМ, грн
ГкалгрнГкалгрнГкалгрн
353,51654,411,1731941,830,8841462,200,553914,574318,60
453,51654,410,9151513,210,252416,360,145240,012169,58
553,51654,410,9071500,160,357888,080,7051166,053554,29

Как видим, в январе 4 и 5 этаж потребляли практически равное количество Гкал и счета получили примерно одинаковые, то начиная с февраля (да-да, энергосберегающие термоголовки можно установить в любое время), владелец квартиры на 4 этаже платил уже минимум вдвое меньше. И уже за 2 месяца размер экономии в 1384,71 грн полностью окупил затраты на покупку терморегуляторов.


Скачать шаблон для выбора адаптера

Вид терморегулятора
Программируемый
Гарантийный срок
12 месяцев
Тип присоединения
Резьбовое
Максимальная температура радиатора (град.)
90
Степень защиты
ІР20
Модель
N
Резьбовое соединение
М30х1,5 мм
ЖК дисплей
Да
Максимальная рабочая температура
50 град.
Минимальная рабочая температура
0 град.
Материал корпуса
Пластик
Цвет
Белый
Защита от замерзания
Да
Индикация температуры на экране
Да
Недельние програмирование
ДА
Функция тренировка клапана
ДА
Регулировка температуры в сутки
5 раз
Комплект адаптеров
Да
Адаптивная настройка вреимени
ДА
Блютуз
Да
Блокировка от детей
Да
Источник питания
2 батарейки АА
Z-Wave протокол
НЕТ

Отзывы

22.07.2020
Брал зимой прошлого года под клапаны Герц, просто накрутил и все работает. Внешний вид очень порадовал. Сделано со вкусом. Считаю лучше немножко доплатить и взять подобную термоголовку чем что-то из бюджетного, не очень красивого и ниразу не экономного.
Денис Жуков

РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНА «ТЕПЛА КРАЇНА»

Прием заказов

с 9:00 до 17:00, ПН—ЧТ, кроме праздничных дней

Обработка заказов

с 9:00 до 17:00, ПН—ЧТ, кроме праздничных дней

Самовывоз заказов

с 9:00 до 17:00, ПН—ЧТ, кроме праздничных дней

Отправка заказов

с 9:00 до 17:00, ПН—ЧТ, кроме праздничных дней