TESLA BATTERIES производит и поставляет батарейки для повседневного использования в портативной технике. Они незаменимы в домашнем хозяйстве, в администрации, в электротехнических приборах и медицинском оборудовании. В основном TESLA BATTERIES производит литиевые, щелочные и угольно-цинковые батареи, а также никель-металлгидридные аккумуляторы с длительным сроком службы.

Вот, что сообщает TESLA BATTERIES о своей продукции

Больше энергии

Наши батареи имеют мощный заряд дополнительной энергии.

Батарейки будущего

Мы являемся гордым носителем традиционного бренда TESLA. Серия TESLA GOLD + является нашим высшим классом щелочных батарей, которые были специально разработаны для очень энергоемких устройств.

Футуристичный дизайн

Под брендом TESLA BATTERIES мы производим высококачественные аккумуляторы для широкого круга бытовых и профессиональных нужд. Аккумуляторы TESLA RECHARGEABLE + — это лучшие никель-металлогидридные батареи с длительным сроком службы.

Покупайте продукцию TESLA BATTERIES в нашем магазине!

Так какие же батарейки использовать в самых разнообразных устройствах?

TESLA GOLD +

TESLA GOLD +


Серия TESLA GOLD + является нашим высшим классом щелочных батарей, которые были специально разработаны для энергоемких устройств, таких как камеры и их вспышки. Этот диапазон обеспечивает максимальную производительность в течение длительного периода времени.

TESLA SILVER +

TESLA SILVER +


Серия TESLA SILVER + включает щелочные батареи, предназначенные для устройств с длительным высоким потреблением электроэнергии. Это идеальный выбор для электронных игрушек. Этот диапазон определяется длительным сроком службы батареи при постоянной энергетической нагрузке.

TESLA BLACK +

TESLA BLACK +


TESLA BLACK + — еще одна линейка щелочных батарей в портфолио TESLA. Это базовая щелочная батарея, предназначенная для устройств с более низкими требованиями к току. Он предлагает очень хорошее соотношение между мощностью и ценой. Это идеальное решение для электронных устройств, таких как клавиатуры, компьютерные мыши и джойстики.

TESLA BLUE +

TESLA BLUE +


Под маркой TESLA BLUE + мы производим ряд углеродно-цинковых батарей с базовыми характеристиками. Эти батареи особенно подходят для устройств с кратковременным низким потреблением тока, таких как телевизионные пульты или настенные часы. Основным преимуществом серии TESLA BLUE + является ее доступность.

Покупайте продукцию TESLA BATTERIES в нашем магазине!